Alumni PBA

Alumni I:

  1. Nurul Arifah

Alumni II:

  1. Muhammad Yasin

Alumni III: Wisuda Periode III 2015/2016 (Sabtu, 30 Juli 2016)

  1. Sri Afrianty
  2. Rahmawati Lusiana Sari
  3. Irsafitri Isnaeni Sirajuddin
  4. Arief Bahtiar Rifai
  5. Izza Fatunnisa
  6. Sarinah Puteh

Alumni VI: Wisuda Periode I 2016/2017 (22 Oktober 2016) 

  1. Musthofa Farid Ma’ruf
  2. Yudhistira Destra Ranggawardana
  3. Moh. Akrom Syifauddin
  4. Muh. Suryadil Rahmat Pasgabillah
  5. Moeh Agus Hifni Mubaroq

Alumni V: Wisuda Periode II 2016/2017 (Sabtu 11 Februari 2017) 

  1. Putri Ida Rofika
  2. Muhammad Fahrul Rozi
  3. Nurfahmi

Alumni VI: Wisuda Periode III 2016/2017 (Sabtu, 29 Juli 2017) 

  1. Muhammad Amin Khizbullah
  2. Tri Budi Utami
  3. Mairita Relawati
  4. Renny Zuraidah
  5. Yuliana Prastika Dewi
  6. Joko Lukito
  7. Rusnani
  8. Tika Nur Diana
  9. Muhammad Saiful Bahri
  10. Yoki Wirawan
  11. Mulya Hasanah
  12. Dwi Nur Endah Sari
  13. Ali Insan

Alumni VII:Wisuda Periode I 2017/2018 (Sabtu, 21 Oktober 2017)

  1. Muhammad Ridwan
  2. Fatonah
  3. Himmatul Azizah
  4. Muhammad Johari
  5. Muh.Yusuf Rafzanjani J
  6. Zain Aprilia Rahmawati
  7. Aziz fauzan Akbar

Alumni VIII: Wisuda Periode II 2017/2018 (Sabtu, 10 Februari 2018) 

  1. Dinova Hanum Virdiana
  2. Ilham Akbar Ali Muhammad
  3. Dinni Masyitoh Lindrianawati
  4. Nurul Laili
  5. Usman Muzakki
  6. Wahyu Asyhari
  7. Listianto Hermawan
  8. Ahmad Aidul Adha

Alumni IX : Wisuda Periode III 2017/2018 (Sabtu, 21 Juli 2018)

  1. Vania Cahyaningtyas
  2. Fahrunnisa Ayu Azahra
  3. Reni Fitria
  4. Latifah Nururrohmah Munir
  5. Mishbahul Muammar
  6. Harizahtul Nadiah
  7. Novy Sukma Utami

Alumni X : Wisuda Periode I 2018/2019 (Sabtu, 20 Oktober 2018)

  1. Fitri Ayu Anillah
  2. Nurlaeli
  3. Ummu Qurrota A’yun
  4. Martsel Fathinnaufal
  5. Putri Arbiati Nugrahaini
  6. Rina Nur Uswatun Hasanah
  7. Assidiqi Noor Fahmi
  8. Adnan Shofa Al Muttaqi

Alumni XI : Wisuda Periode II 2018/2019 (Sabtu, 2 Februari 2019)

  1. Wildan Lipo Arsa
  2. Ikhtiar Cahya Ajir
  3. Ainun Mustarsyida
  4. Tsalis Nazilud Dzikro
  5. Rahmi
  6. Aqidah Alan Nisa’
  7. Muhammad Azhari

Alumni XII: Wisuda Periode III 2018/2019 (Sabtu, 4 Mei 2019)

  1. Siti Qamariyah Umasangadji
  2. Nuriana Irfan
  3. Khairul Abror
  4. Septiani Nurul Hanifah
  5. Azizah Yusro Salimah
  6.  Hesti Pramudita
  7. Syifaa Urrohmah
  8. Malikhatun Nasikhah
  9. Afdhal Fikri Mirma
  10.  A. Syahid Robbani
  11. Octafa Nuha Zahra Muhammad
  12. Ulfah Nurfadhila
  13. Ummi Nafi’ah
  14. Ummi Nafi’ah
  15. Zera Ilhami
  16. Siti Sofiyah
  17. Muslimin